Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) 2 Bilder, Blumen in Vase, Öl auf Karton signiert R. Stoitzner 39 x 29 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
EUR 95.-
Rudolf Stoitzner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |